Saltar menú contextual

Gerentes de División

Asesor de Presidencia

Ing. Leonardo César Padrón Araújo

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000 
Teléfono: 2916 0200 interno 809
Correo electrónico: lepadron@correo.com.uy

Asesor - Oficial de Cumplimiento ante el BCU

Dr. Mario Raúl Jubín Crispieri

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 216
Correo electrónico: mjubin@correo.com.uy

Coordinación Filatelia

Contacto de referencia

Sra. Lilián Ballestrero

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 213
Correo electrónico: lilianb@correo.com.uy

División Asesoría Jurídica

Dr. Julio Enrique Nieto Conde

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 273
Correo electrónico: jnieto@correo.com.uy

División Auditoria Interna

Cr. Carlos Martínez Silvera

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 258
Correo electrónico: carlosm@correo.com.uy

División Contaduría General

Cra. María Elisa Leal Mattos

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000 
Teléfono: 2916 0200 interno 755
Correo electrónico: eleal@correo.com.uy

División Distribución Zona Sur

Sr. Pablo Ramos

La Paz 1341, Montevideo - CP 11.800
Teléfono: 2924 1327 interno 12
Correo electrónico: pablor@correo.com.uy

División Prensa y Relaciones Públicas

Sr. Baltasar Antonio Ketchedjian Boghossian

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 231-232-233
Correo electrónico: baltasark@correo.com.uy

División Recursos Materiales y Suministros

Cra. Fernanda López Pintos Caneda

Buenos Aires 451, 3er. piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 02 00 internos 356
Correo electrónico: fernandal@correo.com.uy

División Seguridad Postal

T.A. Elena Cernuschi Paez

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 255
Correo electronico: elenac@correo.com.uy

Geomática

Sr. Gustavo Miraballes Botello

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 322
Correo electrónico: gustavom@correo.com.uy

Gerente de División de Recursos Humanos

Dra. Geraldine Bardier Melo
 
Buenos Aires 451, Primer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 02 00 Interno 127
Correo electrónico: gbardier@correo.com.uy  

Gerente de Proyecto ERP

Cra. María Belén Velázquez Díaz

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo – CP 11.000
Teléfono: 2916 02 00 interno 826
Correo electrónico: mariav@correo.com.uy

Ingeniería de Productos y Servicios (IPyS)

Lic. Marcela Trezza

Buenos Aires 451, primer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 108 
Correo electrónico: marcelat@correo.com.uy 

Unidad de Infraestructura Tecnológica

Ing. Heric Alem Martínez Caétano

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 539
Correo electrónico: hericm@correo.com.uy

Última actualización: 01/09/2017

Responsable de la información: 
Gerencia de Gestión del Capital Humano - Gerencia de División Recursos Humanos - Tel. 2916 02 00 Int. 127