Saltar menú contextual

Jefaturas departamentales de Montevideo

Centro Nacional de Control

Ing. Alvaro Marcelo Serio Bártoli

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 02 00 Int. 235
Correo electrónico: aserio@correo.com.uy

Departamento de Adquisiciones

Lic. Laura Da Silva

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 379
Correo electrónico: ldsilva@correo.com.uy

Departamento de Bases de Datos

AC. Maria Fernanda Burgueño Sobrado

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 02 00 interno 334
Correo electrónico: fernandab@correo.com.uy

Departamento de Capacitación

Sr. Mario Felipelli Fernández

Buenos Aires 451, primer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono 2916 0200 interno 148-149
Correo electrónico: mariof@correo.com.uy

Departamento de Clientes

Sra. Karina Chappe

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 859
Correo electrónico: kachappe@correo.com.uy

Departamento de Costos

Sr. Daniel Soler Bíderman

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 363
Correo electrónico: daniels@correo.com.uy

Departamento de Desarrollo RR.HH.

Lic. en Psic. Tayset Osmetti

Buenos Aires 451, primer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 144
Correo electrónico: tayseto@correo.com.uy 

Departamento de Gestión de Bienes de Uso / Departamento de Contabilidad Presupuestal

Cr. Aldo Nicolás Felici Rosa

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 892
Correo electrónico: aldof@correo.com.uy

Departamento de Gestiones para Clientes

T/G Audrey Doralice Biglio Medina

Misiones 1328, planta baja, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 407
Correo electrónico: aubiglio@correo.com.uy

Departamento de Giros y Medios de Pago

Sra. Andrea Afeltro Schneidermann

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 320
Correo electrónico: andreaa@correo.com.uy

Departamento de Infraestructura Edilicia

Lic. Ana Paula González Flores

Buenos Aires 451, planta baja, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 302
Correo electrónico: agonzalez@correo.com.uy

Departamento de Liquidación de Sueldos

Sr. Alejandro Alcorta

Buenos Aires 451, primer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 157
Correo electrónico: alejandroa@correo.com.uy

Departamento de Proveeduría

Sr. Pablo Ramos

Buenos Aires 451, planta baja, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 435
Correo electrónico: pablor@correo.com.uy

Departamento de Secretaría General

Sra. Adriana María González Alpillani

Buenos Aires 451, segundo piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 270
Correo electrónico: adrianag@correo.com.uy

Departamento de Soporte de Aplicaciones

A/P Gonzalo Ramón Ballestrino Severo

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 344
Correo electrónico: gonzalob@correo.com.uy

Departamento de Tesorería

Cra. Andrea Almada Rodríguez

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Correo electrónico: analmada@correo.com.uy
Teléfono: 2916 02 00 interno 350-351

Departamento de Tráfico

T/A Lourdes Karina Miracco Rique

Luis P. Lenguas 1565, Montevideo - CP 11.800
Teléfono: 2929 1797
Correo electrónico: lourdesm@correo.com.uy

Departamento de Valores

Sra. Marinella Cayafa Alvez

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 02 00 Internos 354-355 
Correo electrónico: marinellac@correo.com.uy 

Departamento Gestión de Personal

T/A María Noel Chocho de León

Buenos Aires 451, primer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 153
Correo electrónico: mchocho@correo.com.uy

Departamento Help Desk

Sr. Fernando Sander

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 551
Correo electrónico: fernandos@correo.com.uy

Distribución Zonal

Sra. María Noel Castro Gariglio

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 420
Correo electrónico: marianc@correo.com.uy

Distribución Zonal

Sr. Federico Araújo

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 0200 interno 421
Correo electrónico: federicoa@correo.com.uy

Servicios Empresariales

Sr. Alejandro Noble De León

Buenos Aires 540, Montevideo - CP 11.000
Teléfono: 2916 4000 interno 125
Correo electrónico: alejandron@correo.com.uy

Unidad de Análisis de Datos

Ing. Juan José Santini

Buenos Aires 451, tercer piso, Montevideo - CP 11000 
Teléfono: 2916 0200 interno 837
Correo electrónico: jjsantini@correo.com.uy

Unidad de Gestión de Requerimientos

A/S Andrea Machado Villanueva

Buenos Aires 451, planta baja, Montevideo - CP 11.000 
Teléfono: 2916 0200 Interno 510
Correo electrónico: andream@correo.com.uy